Козьма Прутков


Самый отдаленный пункт земного шара к чему-нибудь да близок, а самый близкий от чего-нибудь да отдален.

Get Adobe Flash player

 Дорогие друзья!

Я приветствую вас на страницах своего сайта.   Сайт предназначен для учителей географии, учеников, интересующихся предметом.  Надеюсь, что сможете найти то, что Вам нужно. Много информации находится в каталоге файлов (планирование, разработки уроков по классам, презентации к урокам,небольшие видеофильмы….).

 

                                                                                                                                            С уважением, автор сайта Евгения Слыжова   

1

ребята

            Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях, олимпиадах по географии 2012–2013 года

Мероприятие, конкурс, олимпиада….

Кто принимал участие

Награждение

 

1

РГО Областной конкурс «Нижегородскими тропами …»

Парусова Дарья

Участие

2

Районный конкурс «Удивительные явления природы»

Областной этап «Экологическая деятельность моей школы»

Гордеева Ирина

Участие

3

Областной конкурс «Ландшафтный дизайн»

«Топонимические предания как отражение исторического прошлого Нижегородского края»

Парусова Дарья

Парусова Дарья

Шипова Татьяна

Участие

Участие

Участие

4

Областной конкурс краеведческо  — географический «Нижегородский край»

Морозова Елена

Парусова  Дарья

Шипова Наталья

Гордеева Ирина

Участие

5

Районная конференция по географии «Край Нижегородский»

Парусова  Дарья

Седова Анна

Парусова  Дарья

Рожкова Анастасия

Ручкина Алена

Круглова Ирина

Филатова Татьяна

Грамота 2 место

Грамота 2 место

Грамота 1 место

6

Районный этап конкурса

«История моей семьи в истории страны»

Слыжов Андрей

Грамота 2 место

Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях, олимпиадах 2013–2014 года

1

Районная олимпиада по географии

Ларюшкина Настя

Грамота 1 место

2

Конкурс «Береги этот мир»

Школьный уровень

Районный уровень

Лысенко Лиза

Лысенко Лиза

Грамота

Грамота

3

Областной конкурс «Край Нижегородский…»

Роганова Ирина

Диплом

4

Областной конкурс «Экогород. Экодом»

Районный уровень

Областной уровень

Седова Анна

Ларюшкина Анастасия

Участие

Свидетельство

5

Всероссийская олимпиада по географии — «Инфоурок»

  1. Зюзин Владислав
  2. Шипова Татьяна
  3. Коляскина Виктория
  4. Новикова Анна
  5. Шилкин Сергей
  6. Калачев Андрей
  7. Гладышев Владислав
  8. Ермакова Юлия

Дипломы 2,3 степени.

Дипломы участника.

6

Конференция по географии «Край Нижегородский»

Лямина Ксения

Грамота 1 место

 Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях, олимпиадах 2014–2015 года

1

V областная дистанционная олимпиада по экологии НИРО

Веселова Надежда,

Чернецкая Елена

Степанова Юлия,

Модина Алина

 грамота 1 место

2

Областной командный турнир «Увлекательная Экология»

Лысенко Елизавета, Веселова Надежда, Чернецкая Елена Олеговна, Степанова Юлия, Седова Анна,Ларюшкина Анастасия,Просвиркина Екатерина,Казакова Анна, Роганова Ирина

Выход в финал,

Грамота 2 место по области

3

Областной конкурс  исследовательских и проектных работ

"Природа и традиционная культура»

Ефремов Денис,

Шипова Татьяна, Шилкина Мария

грамота за участие

грамота за участие

4

Районный конкурс фотографий «Природные ландшафты малой Родины»

Казакова Анна

 Пристенская Виктория

Сычев Сергей

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Грамота 2 место

5

Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка и фотографии «Памятники Нижегородского Отечества глазами детей»

Слыжов Андрей

грамота 1 место

Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях по географии в 2015–2016 году

1 Областной командный турнир «Увлекательная экология»,2016 год

Седова Анна, Гуркина Кристина, Шипова Татьяна, Назаркина Елена, Ермакова Юлия, Ларюшкина Анастасия

выход в полуфинал, грамота 3 место

2

Всероссийская олимпиада «Мир вокруг нас»

Слыжов Иван

Диплом 1 место

3

Межрегиональная олимпиада по экологии и биологии им. Вернадского, 2016 г. Арзамас

Шах Анна

отборочный этап.

полуфинал

мах.балл — 33 по области среди 8 классов.

4 результат по области.

4

Районная конференция по географии 2016 год. Конкурс фоторепортажей.

Слыжов Андрей

Гунина Мария

1 место

3 место

Информация о мероприятиях по географии 2016 — 2017 год
1 Онлайн — урок «Вода России 2016» Ляксуткина Т., Лихутова А., Мордовин А. и.т.д… Диплом водного знатока
2 Интеллектуальная игра в рамках недели географии «Самый умный» команда 6 «Б» Грамота 1 место
3 конкурс «Увлекательная Экология»с. Ардатов Шипова Т., Козлова Ю., Рябова Д., Мелешина А., Седова А. Грамота 2 место

4

конкурс «Кладовая солнца» г. Лукоянов

команда МБОУ «Вознесенская СОШ»

участие

5

Районный конкурс фотографий «Природные ландшафты малой Родины».

Фролова Анастасия

Новикова Анна

Каляскина Виктория

Пристенская Виктория

Рябова Дарья

Шипова Татьяна

Слыжов Андрей

1 место

3 место

1 и 3 место

1 место

1 и 3 место

Два 2х места

1 и 2 место
6

Проведение недели Географии «Земля наше будущее!!!»

учащиеся МБОУ «Вознесенская СОШ» Грамоты 
7 Дистанционная олимпиада по экологии (НИРО) Модина А., Юнин Д., Сазонова О., Сазонова Д., Мелешина А., Саркисова А. Дипломы за участие
8 Районный конкурс видеофильмов «Природные ландшафты малой Родины». Седова Анна, Шилкин Сергей, Елисеев Артем. Грамота 1 место
 

 2017- 2018 учебный год

   
 1

Районная олимпиада по географии

Мирошкина С.

 Грамота 1 место
 2

 Районная олимпиада по экологии

 учащиеся 7–11 класс

 участие
 3

 Областной фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина»

 Слыжов А.

 Грамота 3 место на муниципальном этапе
 4

Проведение всероссийского урока «День Байкала»

 Шипова Т., Слыжова Е. М.

 Благодарность и диплом за проведение
 5

Всероссийская акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

 учащиеся 7 «Б» класса

 Грамота за участие  — 198 кг.
6

Проведение Всероссийского экоурока «Лес и климат»

Богатова А., Слыжова Е. М.

 Благодарность и диплом за проведение
 7

Конкурс фотографий «Природные ландшафты малой Родины»

Разные номинации…

Богатова А.

Шипова Т.

Гришаева Д.

Полина К.

Шипова Т.

 Устимкина Д.

Шипова Т.

Грамота 3 место Грамота 1 место

Грамота 1  место

Грамота 3 место

 Грамота 3 место

 Грамота 1 место

Грамота 1 место
8

Конкурс экологического плаката «Спасти и сохранить планету»

Мелешина А.

 Рожкова А.

 Мурылева Е.

Веселова Н.

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Грамота 1 место

 9  Конкурс видеороликов «Природные ландшафты малой Родины»  Богатова А.

Слыжов А.

Устимкина Д.

 Грамота 1 место

Грамота 3 место

Грамота 2 место

Язык сайта

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Авторизация

Облако тегов

Календарь


Март 2019
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Copyright 2019 Персональный сайт Слыжовой Е.М  Rights Reserved. # Вместо комментария код вашего блока
Рейтинг@Mail.ru