Цитата


Полушария земли: северное, южное, Разбежаться б не могли, Даже, если нужно им — Ведь меридианну сеть Разорвать им не суметь. — Ал Еф

Get Adobe Flash player

ребята

 

            Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях, олимпиадах по географии 2012-2013 года

Мероприятие, конкурс, олимпиада….

Кто принимал участие

Награждение

 

1

РГО Областной конкурс «Нижегородскими тропами …»

Парусова Дарья

Участие 

 

2

Районный конкурс «Удивительные явления природы»

Областной этап «Экологическая деятельность моей школы»

 

 

Гордеева Ирина

 

 

Участие

3

 

 

Областной конкурс «Ландшафтный дизайн»

«Топонимические предания как отражение исторического прошлого Нижегородского края»

 

Парусова Дарья

 

Парусова Дарья

Шипова Татьяна

 

Участие

 

Участие

Участие

4

 

 

Областной конкурс краеведческо  - географический «Нижегородский край»

 

Морозова Елена

Парусова  Дарья

Шипова Наталья

Гордеева Ирина

Участие

 

5

 

 

Районная конференция по географии «Край Нижегородский»

 

Парусова  Дарья

Седова Анна

Парусова  Дарья

Рожкова Анастасия

Ручкина Алена

Круглова Ирина

Филатова Татьяна

Грамота 2 место

Грамота 2 место

 

Грамота 1 место

6

Районный этап конкурса

«История моей семьи в истории страны»

Слыжов Андрей

Грамота 2 место

Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях, олимпиадах 2013-2014 года

1

Районная олимпиада по географии

Ларюшкина Настя

Грамота 1 место

2

Конкурс «Береги этот мир»

Школьный уровень

Районный уровень

 

Лысенко Лиза

Лысенко Лиза

 

Грамота

Грамота

3

Областной конкурс «Край Нижегородский…»

Роганова Ирина

Диплом

4

Областной конкурс «Экогород. Экодом»

Районный уровень

Областной уровень

 

Седова Анна

Ларюшкина Анастасия

 

 

Участие

Свидетельство

5

Всероссийская олимпиада по географии - «Инфоурок»

  1. Зюзин Владислав
  2. Шипова Татьяна
  3. Коляскина Виктория
  4. Новикова Анна
  5. Шилкин Сергей
  6. Калачев Андрей
  7. Гладышев Владислав
  8. Ермакова Юлия

Дипломы 2,3 степени.

Дипломы участника.

 

6

Конференция по географии «Край Нижегородский»

Лямина Ксения

Грамота 1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях, олимпиадах 2014-2015 года

1

V областная дистанционная олимпиада по экологии НИРО

Веселова Надежда,

Чернецкая Елена

Степанова Юлия,

Модина Алина

 грамота 1 место

2

Областной командный турнир «Увлекательная Экология»

Лысенко Елизавета, Веселова Надежда, Чернецкая Елена Олеговна, Степанова Юлия, Седова Анна,Ларюшкина Анастасия,Просвиркина Екатерина,Казакова Анна, Роганова Ирина

Выход в финал,

Грамота 2 место по области

3

Областной конкурс  исследовательских и проектных работ

"Природа и традиционная культура»

Ефремов Денис,

Шипова Татьяна, Шилкина Мария

грамота за участие

грамота за участие

4

Районный конкурс фотографий «Природные ландшафты малой Родины»            

Казакова Анна

 Пристенская Виктория

Сычев Сергей

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Грамота 2 место

5

Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка и фотографии "Памятники Нижегородского Отечества глазами детей"

Слыжов Андрей

грамота 1 место

Участие учащихся в конкурсах и мероприятиях по географии в 2015-2016 году

1 Областной командный турнир "Увлекательная экология",2016 год

Седова Анна, Гуркина Кристина, Шипова Татьяна, Назаркина Елена, Ермакова Юлия, Ларюшкина Анастасия

выход в полуфинал, грамота 3 место

2

Всероссийская олимпиада "Мир вокруг нас"

Слыжов Иван

Диплом 1 место

3

Межрегиональная олимпиада по экологии и биологии им.Вернадского, 2016 г.Арзамас

Шах Анна

отборочный этап.

полуфинал

мах.балл - 33 по области среди 8 классов.

4 результат по области.

4

Районная конференция по географии 2016 год. Конкурс фоторепортажей.

Слыжов Андрей

Гунина Мария

1 место

3 место

Информация о мероприятиях по географии 2016 - 2017 год
1 Онлайн - урок "Вода России 2016" Ляксуткина Т., Лихутова А., Мордовин А. и.т.д... Диплом водного знатока
2 Интеллектуальная игра в рамках недели географии "Самый умный" команда 6 "Б" Грамота 1 место
3 конкурс "Увлекательная Экология"с. Ардатов Шипова Т., Козлова Ю., Рябова Д., Мелешина А., Седова А. Грамота 2 место

4

конкурс "Кладовая солнца" г.Лукоянов

команда МБОУ "Вознесенская СОШ"

участие

5

Районный конкурс фотографий «Природные ландшафты малой Родины».

Фролова Анастасия

Новикова Анна

Каляскина Виктория

Пристенская Виктория

Рябова Дарья

Шипова Татьяна

Слыжов Андрей

1 место

3 место

1 и 3 место

1 место

1 и 3 место

Два 2х места

1 и 2 место
6

Проведение недели Географии «Земля наше будущее!!!»

учащиеся МБОУ "Вознесенская СОШ" Грамоты 
7 Дистанционная олимпиада по экологии (НИРО) Модина А., Юнин Д., Сазонова О., Сазонова Д., Мелешина А., Саркисова А. Дипломы за участие
8 Районный конкурс видеофильмов «Природные ландшафты малой Родины». Седова Анна, Шилкин Сергей, Елисеев Артем. Грамота 1 место
 

 2017- 2018 учебный год

   
 1

Районная олимпиада по географии

Мирошкина С.

 Грамота 1 место
 2

 Районная олимпиада по экологии

 учащиеся 7-11 класс

 участие
 3

 Областной фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина»

 Слыжов А.

 Грамота 3 место на муниципальном этапе
 4

Проведение всероссийского урока «День Байкала»

 Шипова Т., Слыжова Е.М.

 Благодарность и диплом за проведение
 5

Всероссийская акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

 учащиеся 7 "Б" класса

 Грамота за участие  - 198 кг.
6

Проведение Всероссийского экоурока "Лес и климат"

Богатова А., Слыжова Е.М.

 Благодарность и диплом за проведение
 7

Конкурс фотографий «Природные ландшафты малой Родины»

Разные номинации...

Богатова А.

Шипова Т.

Гришаева Д.

Полина К.

Шипова Т.

 Устимкина Д.

Шипова Т.

Грамота 3 место Грамота 1 место

Грамота 1  место

Грамота 3 место

 Грамота 3 место

 Грамота 1 место

Грамота 1 место
8

Конкурс экологического плаката «Спасти и сохранить планету»

Мелешина А.

 Рожкова А.

 Мурылева Е.

Веселова Н.

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Грамота 1 место

Грамота 1 место

 9  Конкурс видеороликов «Природные ландшафты малой Родины»  Богатова А.

Слыжов А.

Устимкина Д.

 Грамота 1 место

Грамота 3 место

Грамота 2 место

 

 

 

 

 

 

Авторизация

2019 Сайт учителя Географии  
яндекс.ћетрика